Пропустить навигацию.
Главная страница

Компания «Лазурит» открыла свои двери жителям северной «столицы»

Продукция одного из лидеров отечественного рынка, промышленно-торговой мебельной компании «Лазурит», давно и хорошо знакома отечественному потребителю. На днях эта фабрика сообщила об открытии нового интернет-магазина в Санкт-Петербурге. Вниманию жителей северной «столицы» предлагается огромный ассортимент домашней и офисной мебели, выполненной из наиболее современных высококачественных материалов по новейшим технологиям производства. В мебели «Лазурит» всегда находят свое отражение самые актуальные тенденции дизайнерской мысли. Убедиться в этом благодаря новой виртуальной торговой площадке стало еще проще.
Легким и как никогда быстрым стало знакомство с широчайшим ассортиментом продукции «Лазурита» в новом виртуальном магазине. Для того чтобы определиться с выбором, теперь не нужно даже покидать дом или рабочий кабинет: все богатство и разнообразие корпусной мебели доступно на экране монитора. Подобрать подходящий по размерам, расцветке и общему стилю вариант не составит труда. Достаточно взглянуть на качественные фотографии и обратить внимание на подробно изложенные характеристики каждой единицы товара. Работать с новым интернет-ресурсом по продаже домашней и офисной мебели по-настоящему приятно: его стильный и лаконичный интерфейс прост и интуитивно понятен.
Доверить изготовление корпусной мебели для своего дома или офиса без всякого сомнения можно компании, которая входит в тройку лидеров мебельного рынка не один десяток лет. С 1992 года фабрика «Лазурит» неизменно получает отличные отзывы от своих клиентов. В первую очередь, благодаря тому, что цепочка «производитель – поставщик – покупатель» не оставляет места ни для пустых складов, ни для залеживания продукции. Благодаря кратчайшим срокам выполнения заказов и индивидуальному подходу представителей мебельной компании к каждому клиенту, ее продукция была удостоена звания «Народной марки № 1» в России http://spb.lazurit.com/