Пропустить навигацию.
Главная страница

Теперь вы сможете приобрести продукцию от компании «Лазурит» в Краснодаре

Об открытии нового виртуального магазина в Краснодаре объявила промышленно-торговая мебельная компания «Лазурит». Продукция этого производителя завоевала сердца потребителей еще в начале девяностых, и сейчас данная фабрика входит в тройку лидеров среди отечественных компаний по производству корпусной мебели. Теперь и жителям Краснодарского края доступен весь ассортимент мебели для дома и офиса, представленный на новой торговой интернет-площадке «Лазурита».
Возможность знакомства со всеми коллекциями мебели одного из крупнейших отечественных производителей не выходя из дома или рабочего кабинета весьма удобна сама по себе. Подобрать именно то, что нужно, поможет функциональный и простой в обращении дизайн нового интернет-магазина. У вас есть удивительная возможность посмотреть, как будет выглядеть приобретаемая мебель в помещении, для которого она предназначена. Для этого есть весьма интересная функция заказа 3D-дизайн-проекта, причем выполнят его абсолютно бесплатно.
Вся продукция, производимая мебельной фабрикой «Лазурит», изготовлена исключительно из современных экологичных материалов и соответствует европейскому классу гигиены Е1. Обладая более чем 25 отечественными и зарубежными наградами и дипломами, в настоящее время мебель этой компании удостоена почетного звания «Народной марки № 1» в России http://krasnodar.lazurit.com