Пропустить навигацию.
Главная страница

Интернет-магазин компании «Лазурит» запустили для жителей Тулыs

Один из лидеров отечественного производства корпусной мебели, чья продукция является обладателем звания «Народная марка № 1» в России, объявляет об открытии нового интернет-магазина в Туле. Речь идет о промышленно-торговой мебельной компании «Лазурит», не один десяток лет занимающей первые строки среди поставщиков мебели нашей страны. Как и более чем в 530 магазинах России, в Туле работает фирменный салон этой фабрики. Теперь же благодаря новой торговой интернет-площадке любой житель города сможет осуществить знакомство с продукцией Торгового Дома «Лазурит» и осуществить ее приобретение не покидая дома или офиса.
Новый интернет-портал встречает посетителей приятным и лаконичным дизайном. Интерфейс интуитивно понятен, что значительно облегчает ориентацию по ресурсу. Перейти к конкретным моделям можно за пару щелчков мышью, а описание каждой из них содержит исчерпывающую информацию. Фотографии высокого разрешения позволяют изучить каждый элемент предмета интерьера. Благодаря всему этому осуществить поиск наиболее привлекательного варианта и окончательно определиться с выбором стало как никогда просто.
Динамично развиваясь с начала девяностых годов, на сегодня мебельная компания «Лазурит» имеет в своем активе более 530 фирменных салонов во всех крупных городах страны. Она обладает более чем 110 000 м2 торговых площадей и 90 000 м2 складских помещений. Собственная фабрика по производству мебели, расположенная в особой экономической зоне Калининграда, позволяет выпускать в необходимом ассортименте любые востребованные на рынке модели http://tula.lazurit.com/