Пропустить навигацию.
Главная страница

Открылся новый мебельный интернет-магазин от компании Лазурит в Калининграде

В Калининграде, где находится основная фабрика по производству мебели компании «Лазурит», недавно был запущен в работу ее новый интернет-магазин. Жителям города хорошо знакома продукция данной фабрики. Теперь же благодаря современной виртуальной торговой площадке она станет еще более доступной. Осуществить заказ и приобрести любую модель из мебельного ряда промышленно-торговой мебельной компании «Лазурит» любой житель Калининграда может не выходя из своего дома или рабочего кабинета.
Для того чтобы максимально упростить знакомство с продукцией компании «Лазурит» и покупку готовых изделий, был создан новый интернет-магазин. Он отличается завидным удобством интерфейса, а также подробным и доступно изложенным описанием каждой единицы товара. Узнать все характеристики, подробно изучить внешний вид любого изделия для пользователей этой интернет-площадки не составит ни малейшего труда.
Первые магазины Торгового Дома «Лазурит» были открыты в Калининграде еще в 1996 году. С тех пор компания стала популярной и известной не только на всей территории нашей страны, но и широко за ее пределами. Корпусная мебель, производимая фабрикой «Лазурит», удостоена более 25 наград и дипломов, в частности, гордого звания «Народной марки № 1» в России http://kaliningrad.lazurit.com