Пропустить навигацию.
Главная страница

В Самаре состоялось открытие нового мебельного интернет-магазина от компании «Лазурит»

Промышленно-торговая мебельная компания «Лазурит» объявляет об открытии своего интернет-магазина в Самаре. Доступным для ознакомления и приобретения стал весь ассортимент фабрики «Лазурит», включающий в себя мебель для спальни, гостиной, прихожей, детской, кабинета и кухни. Посетители портала смогут одними из первых ознакомиться с интересными предложениями и акциями компании, включая скидки до 50 % и абсолютно безвозмездную рассрочку.
Индивидуальный подход к клиенту, с первых дней работы ставший кредо Торгового Дома «Лазурит», воплощен и в новом интернет-магазине. Здесь можно осуществить бесплатный заказ 3D-дизайн-проекта, который позволит выбрать оптимально подходящий для любого помещения интерьера. Нельзя отрицать и несомненное удобство интерфейса новой виртуальной торговой площадки, позволяющего максимально быстро получить всю необходимую информацию о любом представленном на сайте товаре. Оценить его достоинства помогут профессиональные иллюстрации высокого разрешения. Множество вариантов оплаты позволяют оплатить выбранный товар легко и быстро.
Фабрика корпусной мебели «Лазурит» по праву гордится своей организацией высокотехнологичного производства продукции. При ее изготовлении используются все современные технологии. Идеальное качество и экологически чистые материалы в сочетании с современным дизайном позволили продукции компании «Лазурит» завоевать статус «Народной марки № 1» в нашей стране http://samara.lazurit.com/