Пропустить навигацию.
Главная страница

Тюменцы смогут купить мебель в интернет-магазине

Фабрика мебели «Лазурит» открывает новый интернет-магазин для жителей города Тюмени. На сайте магазина будет представлена вся продукция фабрики: кровати, тумбы и столы, мебель для кабинетов и прихожих, шкафы-купе и многое другое.
Интернет-магазин откроет для тюменцев доступ к качественной мебели отечественного производства от известного бренда, освободит от необходимости заниматься поисками нужной мебели по салонам. Мебельная фабрика «Лазурит» находится в Калининграде, но приобрести мебель, произведенную «Лазуритом», сегодня можно практически по всей России. Интернет-магазин – еще один шаг фабрики навстречу своим клиентам.
Промышленно-торговая мебельная компания «Лазурит» является одним из лидеров производства корпусной мебели для жилых домов на отечественном рынке, занимая место в первой тройке динамично развивающихся и стабильных фирм по производству мебели. Продукцию компании отличает единый фирменный стиль и высокое качество, а возможность бесперебойной доставки мебели в любой российский регион гарантируется наличием у компании собственного транспортного предприятия http://tyumen.lazurit.com