Пропустить навигацию.
Главная страница

Мебельная фабрика «Лазурит» приглашает в новый интернет-магазин

В Волгограде открывается новый интернет-магазин для клиентов мебельной фабрики «Лазурит». Удобный сайт дает возможность получить консультацию у специалистов компании, узнать о наличии понравившегося варианта мебели на складе, поинтересоваться стоимостью и сроками доставки, ознакомиться с полным каталогом предлагаемой мебели. На сайте можно будет так же узнать о проводимых интернет-магазином акциях и ознакомиться с новостями компании.
Занимая одно из лидирующих мест на мебельном рынке Российской Федерации, компания стремится предлагать клиентам самые удобные условия заказа и доставки товара, широкий выбор мебели разных видов. Мебель, которую производит «Лазурит», корпусная, это делает ее универсальной и подходящей для жилых помещений и офисов любых размеров и с любой планировкой.
Мебельная фабрика «Лазурит» начала свою работу в 1992 году и с тех пор неизменно держит уровень качества продукции на высоте. Современное производство базируется на использовании высокотехнологичного европейского оборудования, постоянном контроле на каждой стадии изготовления мебели, применении экологически чистых материалов http://volgograd.lazurit.com