Пропустить навигацию.
Главная страница

В Нижнем Новгороде начнет работу интернет-магазин мебельной фабрики «Лазурит»

Приобрести мебель производства фабрики «Лазурит» в Нижнем Новгороде теперь можно с помощью нового интернет-магазина, который был разработан специалистами компании с учетом потребностей жителей Новгорода и спроса на определенную мебель.
«Лазурит» предлагает большой выбор самой разной корпусной мебели для квартир и офисов. На сайте представлена вся продукция фабрики, такой выбор не получится найти ни в одном мебельном салоне. С помощью удобного интерфейса в интернет-магазине можно купить именно то, что нужно, не пытаясь найти консенсус между ценой, качеством, дизайном и функциональностью.
Начав свою деятельность в 1992 году, к настоящему времени мебельная фабрика «Лазурит» заняла лидирующие позиции на рынке в сегменте домашней и офисной корпусной мебели, предложив своим клиентам доступную и при этом качественную и практичную мебель.
Доставка заказов осуществляется силами самой компании с помощью парка грузовых автомашин. Регулярно проводятся различные акции и распродажи, покупателям предлагаются новые выгодные варианты приобретения мебели http://nizhniy-novgorod.lazurit.com