Пропустить навигацию.
Главная страница

Новые технологии в действии – интернет-магазин мебели «Лазурит» заработает в Челябинске

Мебельная фабрика «Лазурит» распахнула двери виртуальных магазинов – новый интернет-магазин открывается для жителей Челябинска. Теперь приобрести мебель производства «Лазурит» стало еще проще – достаточно выйти в интернет и открыть сайт челябинского интернет-магазина компании.
На сайте представлен весь широкий ассортимент мебели бренда «Лазурит», размещена вся необходимая информация о товарах, способах заказа, доставки и оплаты.
Расширение доступа клиентов к каталогам компании, использование современных технологий в развитии бизнеса, постоянное улучшение качества обслуживания – все это было выбрано компанией «Лазурит» в качестве основных принципов деятельности. А качественная и надежная мебель, которая изготавливается фабрикой, быстро оказалась востребованной на мебельном рынке.
Эти факторы привели к тому, что компания «Лазурит», начав свою деятельность в 1992 году, к сегодняшнему дню является одним из лидеров в своем сегменте рынка, и продукция фабрики отмечена наградами и признанием покупателей http://chelyabinsk.lazurit.com