Пропустить навигацию.
Главная страница

Мебельная фабрика «Лазурит» открыла в Екатеринбурге интернет-магазин

Мебельная фабрика «Лазурит» запускает новый проект – интернет-магазин мебели производства «Лазурит» в Екатеринбурге. Это современный удобный сайт, который подробно отражает все многообразие производимой на фабрике «Лазурит» мебели и предлагает всю необходимую информацию о мебельной фабрике и ее деятельности.
На сайте представлена корпусная мебель для жилых домов и офисов, практичная и качественная, изготовленная из экологически безопасных материалов на современном высокотехнологичном оборудовании.
Фабрика «Лазурит» в своем производстве опирается на опыт европейских производителей, предъявляя максимально высокие требования к качеству своей продукции и при этом придерживаясь классического дизайна мебели. Элегантная, простая и функциональная мебель для прихожих, детских, кухонь и других помещений –основные виды мебели, представленные в новом интернет-магазине. Клиенты магазина получат возможность выбирать из широкого ассортимента мебели и смогут воспользоваться проверенной и налаженной системой доставки заказов http://ekaterinburg.lazurit.com