Пропустить навигацию.
Главная страница

Новый мебельный магазин фабрики «Лазурит» – теперь в интернете

Для тех, кто интересуется покупкой мебели в Перми, мебельная фабрика «Лазурит» открывает новый интернет-магазин, на сайте которого будет находиться каталог товаров и вся необходимая информация о покупке, оплате и доставке мебели, а также подробности о способах сотрудничества с компанией «Лазурит». Клиентам Перми интернет-магазин предлагает наиболее удобные способы доставки и оплаты заказа.
«Лазурит» – российская мебельная фабрика, чья деятельность началась в 1992 году и успешно продолжается. Фабрика производит корпусную мебель для квартир и предлагает удобную и практичную мебель по доступным ценам, которую можно установить в помещениях самой разной планировки и даже небольшого размера. При этом компания предлагает мебель элегантного классического дизайна, опровергая утверждение, что качественной, удобной и красивой может быть только очень дорогая мебель зарубежного производства.
За время своего существования компания успела заслужить различные награды на российских и международных выставках и в 2011 году была удостоена титула «Народная марка № 1» http://perm.lazurit.com