Пропустить навигацию.
Главная страница

Для жителей Ставрополя запущен новый интернет-магазин мебельной фабрики «Лазурит»

Интернет-магазин от фабрики «Лазурит» запущен в Ставрополе. Мебельная фабрика «Лазурит» с помощью современных технологий упрощает своим клиентам доступ к продукции фабрики и новостям о своей деятельности. На сайте можно будет ознакомиться с каталогом продукции и заказать понравившуюся мебель.
В ассортименте компании корпусная мебель для жилых и офисных помещений. Это кровати и комоды, шкафы и тумбы, мебель для детских, прихожих, кухонь, кабинетов. Мебельная фабрика «Лазурит» ориентируется на производство удобной и надежной мебели, доступной для покупателей и при этом эстетичной и современной. В этом компания совершенствуется с 1992 года и уже достигла больших высот, заняв место в тройке лидеров рынка. В 2011 году компании «Лазурит» было присвоено звание «Народная марка № 1».
Вся продукция, которую компания «Лазурит» предлагает своим покупателям, проверяется на соответствие стандартам качества и безопасности. Постоянно улучшается и уровень обслуживания клиентов, а чтобы заказы доставлялись покупателям в срок и в полной сохранности, компания содержит собственное транспортное предприятие http://stavropol.lazurit.com