Пропустить навигацию.
Главная страница

Новый интернет-магазин мебели предлагает жителям Казани фабрика «Лазурит»

Интернет-магазин мебельной фабрики «Лазурит» был спроектирован и открыт для жителей города Казани, где теперь с помощью интернета можно без труда узнать все о продукции этой фабрики, ознакомиться с предложенным ассортиментом, выбрать удобный способ оплаты и заказать доставку.
Мебельная фабрика «Лазурит» давно предлагает свою продукцию покупателям по всей России. Открытие нового интернет-магазина стало очередным шагом в развитии компании и улучшении ее сервиса.
В 1992 году была запущена высокотехнологичная производственная линия, разработанная лучшими немецкими инженерами. С тех пор «Лазурит» постоянно ориентируется на самые высокие европейские стандарты качества. В качестве основного направления деятельности было выбрано производство демократичной и современной корпусной мебели для дома и офиса. К настоящему моменту мебельная фабрика «Лазурит» занимает лидирующие позиции на своем сегменте рынка. В разработке своей продукции компания делает упор на высокое качество и единый фирменный стиль http://kazan.lazurit.com