Пропустить навигацию.
Главная страница

В Сургуте открылся новый интернет-магазин мебели промышленно-торговой мебельной компании «Лазурит»

Постоянно расширяясь, компания имеет на сегодняшний день более 530 фирменных салонов по всей России. У жителей Сургута марка «Лазурит» пользуется заслуженно высоким спросом. «Лазурит» для многих является эталоном в мире мебели. Одна из выгодно отличающих сторон мебели «Лазурита» – декор из натуральных материалов: ротанга, бамбука.
Широкий ассортимент высококачественной мебели от компании «Лазурит» наилучшим образом представлен именно на виртуальных торговых площадках. Интернет-магазин мебели, открывшийся в Сургуте, предлагает продуманную систему навигации по каталогам и коллекциям мебели, огромный выбор моделей в разных расцветках и с различной отделкой. На сайте предоставлены высококачественные иллюстрации коллекций в разной комплектации, конфигурации классических или нестандартных планировок, что позволяет применить интересные дизайнерские разработки к любому интерьеру.
Такой виртуальный сервис позволяет очень быстро и комфортно совершать покупки, легко знакомиться с полными коллекциями мебели от «Лазурита». Компания предоставляет пользователям интернет-магазина несколько удобных вариантов оплаты и доставки, постоянные акции и скидки. Для многих очень выгодной программой оплаты является рассрочка. Крупнейшие банки-партнеры предоставляют кредит непосредственно мебельной фабрике «Лазурит, которая самостоятельно погашает проценты по кредиту, предоставляя своим клиентам очень выгодную беспроцентную рассрочку от производителя http://surgut.lazurit.com