Пропустить навигацию.
Главная страница

Жители Тольятти теперь смогут покупать любимую мебель в интернете

Сегодня онлайн-покупки и электронные платежи среди жителей города Тольятти очень востребованы. Крупнейшая промышленно-торговая мебельная компания «Лазурит» открывает новый интернет-магазин по продаже мебели в Тольятти. Трудно представить выставочные залы торговых площадей для размещения полного ассортимента мебельных модулей всех имеющихся в наличии коллекций компании «Лазурит». С другой стороны, такой выбор для покупателя очень утомителен, ведь чтобы ознакомиться с продукцией, нужно потратить несколько дней.

Виртуальная торговая площадка фабрики «Лазурит» позволяет очень быстро и легко ознакомиться с интересующими моделями или полными коллекциями корпусной мебели. На сайте легко отслеживать все новые коллекции, изучать и сравнивать понравившиеся модули. Онлайн-служба поддержки может оказать вам необходимую помощь – предоставить бесплатную консультацию дизайнера. Хорошо иллюстрированные коллекции дают представление о том, насколько органично может вписаться тот или иной мебельный гарнитур в ваш интерьер. Вся подробная информация о размерах, цветах, возможных фасадах, отделках и фурнитуре, представленная в онлайн-каталогах, поможет окончательно определиться с выбором.
В новом интернет-магазине в Тольятти существует несколько видов оплаты: наличными или через терминал мебельных салонов «Лазурит» в Тольятти. Но на сегодняшний день самой популярной среди жителей Тольятти является покупка мебели в интернет-магазине в рассрочку. Это услуга кредитования от крупных банков-партнеров, проценты по которой погашает сам «Лазурит» http://tolyatti.lazurit.com