Пропустить навигацию.
Главная страница

Более 200 видов прекрасных букетов по лучшим ценам – теперь и во Владивостоке

Пора блужданий по десяткам крохотных цветочных магазинчиков в поисках букета роз для любимой девушки безвозвратно ушла: отныне во Владивостоке работает современный сервис доставки цветов – филиал компании Flowers-Sib.ru. Высокий уровень обслуживания наших клиентов позволяет в самое малое время – от одного часа – доставить по указанному вами адресу роскошный букет из роз или лилий, гербер, альстромерий или хризантем.

Давайте немного подробнее остановимся на ассортименте цветов, которые мы презентуем на своем сайте. Наши креативные флористы составят для вас букет или цветочную композицию из разных по цвету свежайших цветов, а наши консультанты подскажут, какой именно презент более уместен в день рождения друга, на юбилей коллеги, к дате свадьбы родителей и во всех остальных случаях. Представлено более двухсот вариантов букетов и композиций – мы уверены, что любой, самый требовательный покупатель будет полностью доволен предложенным букетом. А если хотите – вам порекомендуют прекрасную корзину цветов или цветочное сердце, которые вызовут восторг своей изысканностью и вызовут массу самых положительных эмоций у виновника торжества.

Мы работаем в сфере доставки цветов более четырех лет и за это время оперативно расширяем сеть филиалов компании по всей стране: их уже более двадцати. Сотрудничество одновременно с двумя и более поставщиками цветов позволяет нам всегда иметь запас свежесрезанных цветов, а большой штат курьеров примчит ваш цветочный привет в назначенное время по указанному адресу.

Получить более подробную информацию вы можете на сайте http://vladivostok.flowers-sib.ru/.