Пропустить навигацию.
Главная страница

Волна букетов самых свежих цветов от Flowers-Sib.ru теперь и в Туле

Хотите узнать, что такое настоящий европейский уровень доставки цветов? Можете завидовать Туле и ее жителям: компания Flowers-Sib.ru открыла в этом старинном городе свой филиал и на шаг стала ближе к получению статуса федеральной службы доставки букетов свежесрезанных цветов. И теперь вы, даже находясь в Туле проездом или вообще в другом городе, можете при помощи своего смартфона заказать прелестный букет и послать его своей знакомой девушке, другу по учебе, сослуживцу или родной бабушке, которую не видели уже давненько.

На сайте вашему вниманию предстанут удивительные по красоте букеты из королевских роз, благородных лилий, элегантных гербер, изысканных хризантем и нежных альстромерий. Наши флористы с бесконечной фантазией и учетом ваших пожеланий оформят игривый или строгий, роскошный или скромный букет, который как нельзя лучше будет соответствовать событию, для которого он предназначен.

Мы разработали более двухсот видов букетов и композиций – выбирайте любой! И обратите внимание: у нас можно присовокупить к цветам прелестное дополнение: очаровательную мягкую игрушку, коробку изысканного шоколада и красивую открытку. Уверены: то или та, кому наш сияющий улыбкой курьер вручит такой презент, никогда не сможет забыть этот трогающий сердце момент.

Более четырех лет наша компания упорно покоряет просторы нашей страны, неся в каждый уголок высокие стандарты сервиса по доставке цветов. Работая сразу с несколькими поставщиками, мы всегда имеем для вас самые свежие цветы, которые попадут по заказанному адресу в течение минимального времени. Оплата за услугу – по вашему выбору, для нас главное – ваше удобство и радость человека, которому мы везем самые прекрасные в России букеты!

Условия доставки цветов в Туле вы можете посмотреть на сайте http://tula.flowers-sib.ru/ .