Пропустить навигацию.
Главная страница

Flowers-Sib.ru открывет свой филиал в Липецке

Алые розы? Белые лилии? А, может, малиновые герберы?.. Нет, наверное, все же альстромерии с мелкой хризантемой в пропорции один к одному… Такие мысли не будут отвлекать вас от подготовки к грядущему празднику близкого человека, когда нужно оперативно купить букет цветов. Ручается за это наша компания – Flowers-Sib.ru – которая открыла в Липецке свой филиал и готова быстро и корректно доставить роскошные букеты из самых свежих цветов в течение минимального времени после получения заказа.

Секрет успеха в сфере доставки цветочных презентов мы открыли для себя давно: сотрудничество параллельно с несколькими компаниями, поставляющими свежайшие цветы, максимальная оперативность в доставке, штат специально обученных курьеров, которые поделятся своим хорошим настроением и улыбкой, вручая эксклюзивный букет. И, конечно, наличие более двухсот видов превосходных букетов и цветочных композиций, которые специально для вас подготовят наши профессиональные флористы.

На выбор у нас: царственные розы, величавые лилии, строгие герберы, чарующие хризантемы и словно вылепленные из тонкого алебастра альстромерии. Любой случай в жизни: свадьба, юбилей, памятная дата, просто желание порадовать дорогого человека – мы обыграем с фантазией и изобретательностью, чтобы получатель цветов надолго остался под впечатлением от вашего внимания.

Более четырех лет мы строим по всем регионам России сеть своих магазинов, руководствуясь самыми высокими стандартами обслуживания клиентов. И сегодня мы в шаге от получения статуса федеральной службы доставки цветов России, стремясь вложить частичку своего сердца в каждый букет и цветочную композицию от Flowers-Sib.ru. Проверьте сами уровень нашего сервиса, заказав букет на сайте компании!

На сайте http://lipetsk.flowers-sib.ru/ вы можете ознакомится с условиями доставки цветов по Липецку.