Пропустить навигацию.
Главная страница

Набережные Челны, встречайте лучшие цветы от Flowers-Sib.ru!

До чего приятно узнать первыми, что теперь для покупки изысканного букета не нужно выкраивать час-два времени в течение рабочего дня: ехать за ним, искать среди десятков подходящий по цене, красоте, свежести! Мы рады сообщить жителям Набережных Челнов, что отныне все проблемы с поиском лучших букетов и композиций из свежесрезанных цветов решены раз и навсегда. А все потому, что в этом прекрасном городе открыт филиал одной из лучших компаний России по доставке букетов свежих цветов – Flowers-Sib.ru.

И теперь, чтобы преподнести супруге или девушке, маме или бабушке, коллеге или другу чудесный букет в торжественный день, вам достаточно помнить об этом событии и за пару часов до желаемого времени получения букета виновником торжества сделать заказ на нашем сайте. Вас удивят низкие цены и изысканные цветы: хризантемы и розы, лилии, герберы и альстромерии – всегда безукоризненно свежие, упругие, способные сохранить свою красоту в течение минимум недели. И пусть вас не поставит в тупик разнообразие наших букетов и композиций: консультант компании быстро и квалифицированно даст совет, какой цветочный презент оптимален в том или ином случае.

Наша компания, которая ближе остальных подобных российских сервисов приблизилась к статусу федеральной службы доставки цветов, работает в данном секторе рынка более четырех лет. Наши принципы – самые свежие цветы, скорость доставки от одного часа, помноженные на фантазию и креативность наших флористов – делают нас безусловным лидером цветочного сервиса. Мы принимаем оплату в любом виде, чтобы ваш праздник удался на славу, украшенный благоуханием и красотой изысканных цветов. И не забудьте, что милый сюрприз к букету – мягкая игрушка, шоколад, открытка – сделает ваш презент еще более душевным и незабываемым.

На сайте http://chelny.flowers-sib.ru/ вы можете ознакомится с условиями доставки цветов в Набережных челнах и получить более подробную информацию.