Пропустить навигацию.
Главная страница

Открытие филиала Flowers-Sib в Орле

Однообразное течение жизни печалит сердце, приглушает чувства, красит день за окном в пастельно-серые тона? Добавьте в нее свежести и благоухания, красоты и яркости при помощи самого простого и беспроигрышного подарка – букета роскошных цветов, на которых еще дрожат капельки росы или дождя. Ведь теперь для всех жителей Орла заказ букета – это пара минут в интернете: достаточно зайти на сайт Flowers-Sib.ru, выбрать букет – и в ближайшие пару часов он будет доставлен вашей любимой девушке, супруге, маме.

Действительно, отныне наши талантливые флористы готовы приложить все свои старания, фантазию и мастерство, чтобы создать из обворожительных роз и лилий, изящных хризантем и гербер, хрупких альстромерий маленькие шедевры с большим значением. Выбрать любой из 200 видов букетов или композиций можно на сайте компании. А чтобы не растеряться в таком изобилии, советуем прибегнуть к помощи нашего консультанта: он точно знает, когда, кому и какой букет лучше подарить.

Не забудьте также о возможности дополнить цветы милым знаком внимания в виде мягкой игрушки, открытки или шоколада, которые мы предлагаем выбрать на нашем сайте. И всегда помните: будьте щедры на проявление своего внимания, выражения любви и признательности близким людям. Ведь для того, чтобы подарить цветы, и повода не нужно – нужно только ваше искреннее и любящее сердце и, конечно же, наша служба доставки цветов Flowers-Sib.ru, которая делает мир вокруг прекраснее и ярче.

На сайте компании http://orel.flowers-sib.ru/ вы можете узнать условия доставки цветов в Орле и получить более подробную информацию.