Пропустить навигацию.
Главная страница

«Независимость Jaguar Land Rover» приглашает Вас на сервис и в кино!

Друзья, преобразите Ваш автомобиль к новому сезону и станьте участником розыгрыша билетов в кино!
Сейчас самое время проверить, как Ваш автомобиль преодолел суровые зимние испытания и подготовить его к теплому сезону. Тем более что для этого настало самое время: компания «Независимость Jaguar Land Rover» объявляет о старте специальной акции, которая порадует вас приятным бонусом.
Мы предлагаем Вам отличную возможность выиграть билеты в любой из кинотеатров сети «Формула Кино» на тот фильм, который вам больше по душе!
Для участия в розыгрыше воспользуйтесь формой онлайн-записи на сервисное обслуживание или шиномонтаж на сайте http://kino.indep.ru/ и приходите в наш сервисный центр Группы компаний «Независимость» до 31 мая 2015 года!
После прохождения сервисных работ Вы будете уверены в надежности и безопасности вашего автомобиля, а мы поблагодарим Вас за выбор нашего центра билетом в кино!
Каждый понедельник мы будем подводить итоги и объявлять счастливчиков!
Удачи!

* Период проведения акции: с 07 апреля 2015 года по 31 мая 2015 года. Количество приглашений в любой кинотеатр сети «Формула Кино», г. Москва, участвующих в акции, ограничено. Дополнительную информацию Вы можете получить у менеджеров в дилерских центрах Группы компаний «Независимость» и по телефону: +7 (495) 721 11 00. Данное предложение носит информационный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Получить приз можно по адресу: Хорошевское шоссе, 70, Ауди Центр Москва. В денежный эквивалент билеты в кино не переводятся. Приглашение можно обменять на 2 билета в кассе любого кинотеатра сети «Формула Кино». Приглашение не распространяется на фильмы, попавшие под действие меморандума кинопрокатной компании, сеансы в VIP, IMAXи бизнес-залах.