Пропустить навигацию.
Главная страница

5 и 6 сентября легендарные лошади породы Clydesdales примут участие в праздновании Дня Города Москвы на Болотной площади.

Уникальная повозка лошадей Clydesdales примет участие в одном из главных городских праздников – Дне Города. Звездный путь Clydesdales начался в 1933 году, когда пивовар Август-Анхойзер-Буш-Младший подарил своему отцу в честь отмены «сухого закона» красочную повозку, запряженную шестеркой лошадей этой породы. С тех самых пор, в течение долгих десятилетий, Clydesdales продолжают быть символом свободы и верности традициям, вдохновляя людей в самые яркие моменты их жизни и ежегодно принимая участие во многих громких событиях на нескольких континентах.
В 2015 году Сlydesdales наконец оказались в России.
18 июля 2015 года лошади уже принимали участие в крупномасштабном мероприятии, посвященном демонстрации широкой публике кубка FIFA на Дворцовой Площади Санкт-Петербурга. Также легендарная упряжка приняла участие в эксклюзивной фотосессии с кубком.
В рамках Дня Города на Болотной площади будет организована бренд-зона BUD Alcohol Free*, где гости смогут принять участие в различных активностях:
• Сфотографироваться на фоне пресс-вола;
• Сделать фотографии с лошадьми породы Clydesdales;
• Получить подарки – солнечные очки или наушники-капельки за размещение в социальных сетях фотографий с хештегом #BudClydes;**
• Отдохнуть на мягких пуфиках или тюках сена в релакс-зоне.

Время работы бренд-зоны:
• 5 сентября с 13:00 до 19:00, лошади присутствуют с 13:00 до 16:00
• 6 сентября с 15:00 до 20:00, лошади присутствуют с 15:00 до 18:00

Адрес: Москва, Болотная площадь, круг возле фонтана.
BUD Alcohol Free производится в России, на заводе компании в подмосковном городе Клин, по уникальной технологии и в соответствии с высочайшими мировыми стандартами качества Anheuser Busch-InBev. Технология производства была разработана при участии одного из ведущих Европейских институтов пивоварения, c проведением многочисленных тестов с потребителями.
* Содержание алкоголя BUD Alcohol Free приближается к нулю (российское законодательство допускает содержание 0,5% алкоголя в безалкогольной продукции) и составляет в среднем 0,35%.
**Количество подарков ограничено