Пропустить навигацию.
Главная страница

Накануне Дня Победы сотрудники Мариэнерго поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла

Специалисты Мариэнерго навестили ветеранов на дому и вручили памятные подарки.

Накануне 9 Мая сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Мариэнерго» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с 74-й годовщиной Великой Победы.

Специалисты Мариэнерго навестили ветеранов на дому и вручили памятные подарки. Ветераны делились своими эмоциями, переживаниями и воспоминаниями, благодарили за внимание и заботу сотрудников Мариэнерго. За плечами этих людей тяжелый труд в годы войны и богатая профессиональная биография в системе энергетики Республики Марий Эл.

Война затронула каждую российскую семью. Во многих семьях бережно хранят фотографии и письма с фронта. Поэтому сколько бы времени ни прошло, праздник Великой Победы мы всегда будем отмечать со смешанным чувством гордости, радости и неутихающей боли.

Заместитель генерального директора ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - директор филиала «Мариэнерго» Дмитрий Федоров поздравил всех ветеранов с наступающим праздником: «День Победы – это самый великий праздник в истории нашей страны, в истории нашей Родины. Это праздник со слезами на глазах, когда мы чтим память погибших в этой страшной войне, и в то же время радуемся мирному небу над головой. Дорогие наши ветераны! Вы не позволили поставить страну на колени и дали своим потомкам уроки истинного патриотизма. Благодаря вам 9 Мая навсегда останется днём, с которого начался новый период мировой истории. Мы учимся у вас жить и работать так, чтобы наши дела были достойны ваших великих свершений. Спасибо вам за то, что вы есть, и остаетесь в строю наперекор невзгодам и болезням, за то, что вы рассказываете правду о войне, помогаете воспитывать у молодого поколения любовь к Родине и Отечеству и уважение к старшим. Благодаря вам связь поколений не прекращается. Низкий вам поклон! Крепкого вам здоровья на долгие годы, семейного благополучия, внимания и заботы близких и родных».