Пропустить навигацию.
Главная страница

«Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» напоминает телефон Контакт - центра по вопросам электроснабжения

  • : preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/includes/unicode.inc on line 311.
  • : preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/includes/unicode.inc on line 311.

Для оперативного информирования населения в случае технологических нарушений или плановых отключений в электрических сетях в «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» функционирует телефон единого Контакт - центра 8-800-50-50-115.
На корпоративном сайте «Россети Центр и Приволжье» по адресу https://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/no_light/who_to_call/filial-mariene... в разделе «Куда звонить, если пропал свет?» представлены контактные телефоны с непосредственной разбивкой по населенным пунктам, входящих в зону ответственности Мариэнерго.

Помимо звонка в Офис обслуживания потребителей Мариэнерго по телефону в Йошкар-Оле 68-12-64 обращения в Контакт-центр по круглосуточному телефону 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный) или подачи заявки при помощи сервисов на официальном сайте компании https://www.mrsk-cp.ru жители республики смогут получать интересующую их информацию по телефону +7 (920) 05-05-777 в WhatsApp и Viber.

Также по вопросам, связанным с электроснабжением, можно обращаться на портал компании «Россети» «Светлая страна» https://светлаястрана.рф. Сообщения о проблемах обрабатываются централизованно, в единой Службе модерации.

Портал «Светлая страна» был создан в целях налаживания обратной связи с потребителями электрической энергии и призван предоставить населению возможность быстрой связи с поставщиком электрической энергии в режиме он-лайн.

Взаимодействие с потребителями через телефон единого Контакт - центра и мессенджеры позволит энергетикам своевременно получать информацию о возникновении технологических нарушений в сетях и оперативно проводить работы по их ликвидации.