Пропустить навигацию.
Главная страница

Энергетики Мариэнерго приняли участие в благотворительной акции «Семья помогает семье: Готовимся к школе»

Специалисты «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» оказали благотворительную помощь детям из многодетных и неполных семей, а также детям, оставшимся без попечения родителей, и тем, чьи семьи попали в трудную жизненную ситуацию.
Эту республиканскую благотворительную акцию, к которой присоединились энергетики, накануне Дня знаний проводит Министерство социального развития Республики Марий Эл.
Сотрудники ведущей электросетевой компании республики принесли пакеты со школьной формой, канцтоварами, средствами индивидуальной защиты и одеждой в республиканский центр психолого-педагогической помощи «Доверие» и пункты по сбору благотворительной помощи, открытые на базе комплексных центров социального обслуживания населения в городах и районах Республики Марий Эл.
Стоит отметить, что в Мариэнерго придают особое значение участию в социальных акциях и всегда готовы оказать помощь тем, кто в ней нуждается.
Совместными усилиями энергетики помогли детям, оказавшимся в трудной ситуации, получить радость от Дня знаний и в полной готовности встретить 1-е сентября. Ведь каждый ребенок хочет, чтобы у него в школе были яркие тетради, цветные карандаши, удобный рюкзак и всё самое необходимое и красивое для занятий!