Пропустить навигацию.
Главная страница

«Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» поздравили ветеранов в День пожилых людей

В День пожилых людей руководители филиала «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» посетили ветеранов и поздравили с праздником.
1 октября и.о. заместителя генерального директора «Россети Центр и Приволжье» - директора филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов посетил ветеранов предприятия – Анатолия Ивановича Лаврентьева и Леонида Михайловича Домрачева. В прошлом, являясь сотрудниками ПО «Йошкар-Олинские электрические сети» филиала «Мариэнерго», они отдали родному предприятию не один десяток лет своей жизни. Сергей Владимирович поблагодарил энергетиков за тот вклад, который они внесли в становление и укрепление электросетевого комплекса Республики Марий Эл. Ветераны получили подарки, внимание, заботу и приятное общение.
«В нашей компании уделяют большое внимание социальной поддержке своих бывших работников. Сотрудники филиала организуют для них культурные мероприятия, навещают на дому, поздравляют с юбилейными датами. Мы продолжаем оказывать помощь ветеранам в условиях распространения коронавирусной инфекции, и эта работа будет продолжена», - отметил Сергей Хлусов.
Визиты к ветеранам проходят при строгом соблюдении санитарно-защитных норм.