Пропустить навигацию.
Главная страница

«Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» продолжает обслуживание потребителей в дистанционном режиме

  • : preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/includes/unicode.inc on line 311.
  • : preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/includes/unicode.inc on line 311.

Центры обслуживания потребителей «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» в связи с особой санитарной обстановкой в регионе продолжают обслуживание потребителей в дистанционном режиме.
В Республике Марий Эл в удаленном формате доступны все услуги, предоставляемые энергетиками. Компания выполняет все свои обязательства перед потребителями. Онлайн-сервисы помогают экономить время, обеспечить дополнительную безопасность и сохранить здоровье жителей региона.
«Мы по-прежнему, заботясь о здоровье наших клиентов, рекомендуем жителям республики обращаться дистанционно по всем вопросам, касающимся электроснабжения, а также заполнять заявки в электронном виде. Это удобно и позволяет нашим заявителям не тратить время на дорогу и составление заявок в наших офисах, уменьшая сроки оформления документов», – отмечает и.о. заместителя генерального директора «Россети Центр и Приволжье» - директора филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов.
Клиенты для решения вопросов, связанных с электроснабжением, технологическим присоединением и оказанием других услуг могут обращаться к специалистам Контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» по бесплатному номеру 8-800-220-0-220, через чат-бот в Viber по номеру +7 (920) 05-05-777 и через «Интернет-приемную» и «Личный кабинет» на сайте компании http://www.mrsk-cp.ru.
Сервисы на сайте компании позволяют направить заявку и первичные документы для заключения договора об осуществлении технологического присоединения в онлайн-режиме. Аналогичные возможности предоставляет портал электросетевых услуг ПАО Россети» портал-тп.рф. Адреса офисов обслуживая потребителей в подразделения филиала можно найти на https://mrsk-cp.ru/for_consumers/consumer_service/consumer_service_offic.... Также по вопросам, связанным с электроснабжением, можно обращаться на портал ПАО «Россети» «Светлая страна».