Пропустить навигацию.
Главная страница

Мариэнерго напоминает жителям республики о возможности дистанционного обращения в Центр обслуживания потребителей

В настоящее время в Центрах обслуживания потребителей (ЦОП) «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» продолжается прием потребителей онлайн – специалисты обслуживают жителей республики дистанционно.
Энергетики используют современные технологии и каналы коммуникации, чтобы сделать процесс взаимодействия с клиентами максимально удобным и комфортным. Поэтому для решения ряда вопросов очное посещение офисов обслуживания потребителей не требуется.
Все вопросы, связанные с электроснабжением, можно решить в удаленном доступе при помощи онлайн-сервисов. Специалисты ЦОП предоставят исчерпывающую информацию об услугах компании, помогут правильно заполнить все необходимые документы, что ускоряет процесс подключения объектов к электросетям Мариэнерго.
Взаимодействие с потребителями – важная составляющая работы ведущей электросетевой компании Марий Эл. Энергетики, как и их клиенты, заинтересованы в том, чтобы взаимодействие было максимально комфортным, эффективным и доступным.
Для получения консультации или подачи заявки на технологическое присоединение физические и юридические лица могут обращаться в Центр обслуживания потребителей (ЦОП) по телефону 89877002337.
Также по всем возникающим вопросам, связанным с энергоснабжением, можно обратиться по бесплатному номеру Контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» 8-800-220-0-220.