Пропустить навигацию.
Главная страница

Завершился шестой выставочный сезон выставки Зоошоу Зверек на ладошке

В Центральном округе Москвы на территории делового центра "Амбер Плаза" прошла Международная выставка маленьких животных - Зоошоу "Зверек на ладошке".

Современный "Зверек на ладошке"® (http://zverek.ru/about) - это более 1500 квадратных метров, на которых было продемонстрировано большое многообразие мелких домашних животных: крыс, хомяков, декоративных мышей, песчанок, морских свинок, шиншилл, хорьков, а также экзотических животных: улиток, насекомых и пресмыкающихся.

С каждым годом количество участников этого мероприятия неуклонно растет. Если самую первую выставку в мае 2005 года посетило всего 750 человек, то в сентябре 2010 количество гостей достигло 5700 человек. Гости Зоошоу "Зверёк на ладошке"® попадали в атмосферу любви и доброты. Маленькие зверьки были окружены трогательной заботой своих хозяев, которые с удовольствием рассказывали посетителям о повадках своих питомцев.

Детей развлекали клоуны, художники превращали детские мордашки в котят, хомячков, шиншилл и т.д. Повеселились все на славу. Всевозможные конкурсы, турниры, в которых участвовали ребята и зверята пролили взрослым бальзам на душу. Кто пришёл на выставку - не пожалел и ушёл домой с массой положительных эмоций.

"Я рада, что "Зверек на ладошке"® пользуется такой популярностью", - говорит организатор выставки, исполнительный директор маркетингового агентства "Родемакс" (http://www.rodemax.ru/about.php) Елена Дубровская, - "Каждый раз мы стараемся предложить участникам и посетителям что-нибудь новое, интересное и, обязательно, запоминающееся. Для участников это новые наградные номинации, конкурсы, подарки. Для посетителей - новые животные. Проводя очередную выставку, мы уже думаем о следующей: ищем и находим что-нибудь новое, привлекательное как для участников, так и для гостей выставки, независимо от их возраста."

Традиционно в рамках выставки проводились различные конкурсы для животных и их владельцев: аджилити крыс, лабиринт для песчанок, хомячьи бега, конкурсы костюмов для крыс, морских свинок и хорьков, творческие конкурсы на лучший рисунок, поделку и стихотворение, были подведены итоги фотоконкурса "ЗооПапарацци".

Выставка вызывает интерес не только у представителей российского зообизнеса, для которых она является отличным способом рассказать о своих новинках, но и для зарубежных компаний. Так в сентябре 2010 года выставку посетили представители бельгийской компании Versele Laga и оценили организацию мероприятия как соответствующую европейским стандартам.

"Мы рады, что наше мероприятие получило такую высокую оценку у наших европейских гостей", - говорит Сергей Лукьянов, генеральный директор агентства "Родемакс", организатор выставки. - "Постараемся и в будущем сохранять высокий уровень организации наших мероприятий".

В 2011 году Зоошоу "Зверек на ладошке"® состоится в марте и октябре.

Более подробная информация - на официальном выставочном сайте www.zverek.ru; е-mail: show@zverek.ru

Организатор выставки "Зверек на ладошке"® - информационно-маркетинговое агентство "Родемакс". "Зверек на ладошке"® - является зарегистрированным товарным знаком, свидетельство регистрации №385371

Генеральные партнеры выставки:
ООО "Иванко" - торговые марки Versele-Laga (Бельгия)
ООО "Супрэмо" - торговые марки Padvan, FOP (Италия).

Бизнес-партнеры выставки:
ЗАО "НПФ Биофармтокс" - производитель кормов для грызунов и кроликов под торговой маркой Little One, (г. Санкт-Петербург)
ООО "Беафар" - поставщик продукции торговой марки Xtra-Vital, Care+ (Голландия)

Партнеры выставки:
НВЦ "АгроВетЗащита" - разработка, производство и продажа ветеринарных препаратов для домашних животных, грызунов, рептилий, лошадей, с/х животных и рыб, (г. Москва.)
ООО "ЕВВА" - торговая марка Dr. Vasin / "От доктора Васина" (г. Москва)
ООО "Зоомир" - ведущий производитель зоокормов и товаров для животных в России. (г. Санкт-Петербург).