Пропустить навигацию.
Главная страница

Еще 40 нижегородских студентов узнали правду о психотропных препаратах.

12 октября состоялся очередной показ фильма «Маркетинг безумия» для 40 нижегородских студентов. На этот раз он прошел в Нижегородском Филиале Сочинского Государственного Университета Туризма и Курортного Дела на факультете адаптивной физкультуры.
Студенты с интересом отнеслись к новым фактам о психотропных препаратах, о грандиозном обмане и тех, кто плетет и финансирует эту ложь, развернуто представленных в фильме. До этого они даже представить себе не могли то, что скрывается за безобидными формулировками в списке побочных эффектов психотропных препаратов, кому и как назначаются эти препараты, как «врачи» в области психиатрии используют рекламу, чтобы люди думали, что они больны, и им нужно принимать «лекарства». Несогласие у них вызвало имеющее место сейчас активное продвижение на российский рынок антидепрессантов, на которых Администрация по продуктам питания и лекарствам США поставила предупреждение - в черной рамке. Вот какие отзывы они оставили:

«Посмотрев этот фильм, я прямым образом ужаснулся! Этот фильм прямым
путем показывает тщательно замаскированный бизнес. Пугает в этом бизнесе
то, что это натуральная война! Только вот на войне людей убивают сразу,
они знают на что идут, а здесь — люди умирают в надежде на спасение!»

«Данный документальный фильм еще раз доказал, что не следует принимать
психотропные препараты. От этого становится только хуже. И что это все
раскручено для вымогания денег из людей. »

Нижегородские волонтеры Гражданской комиссии по правам человека готовы предоставить всем заинтересованным лицам и группам документальный фильм «Маркетинг безумия», а также дополнительную информацию о доказанном вредоносном воздействии препаратов.
Гражданская комиссия по правам человека основана Церковью Саентологии и заслуженным профессором психиатрии Томасом Стефеном Сасом в 1969 году.