Пропустить навигацию.
Главная страница

В Новомосковских электрических сетях филиала «Тулэнерго» реализуется программа антикризисных мероприятий

В производственном отделении «Новомосковские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» проводятся мероприятия антикризисной программы, направленной на обеспечение нормального функционирования электросетевого комплекса одного из самых крупных и промышленно развитых районов Тульской области – Новомосковского, а также на поддержание бесперебойного электроснабжения потребителей в сложных условиях, обусловленных последствиями глобального финансового кризиса.
Следует отметить, что коллектив Новомосковских электрических сетей продолжает успешную реализацию инвестиционной и ремонтной программ в запланированных ранее объемах.
В рамках антикризисной программы в ПО «Новомосковские электрические сети» внесены следующие предложения по снижению затрат на эксплуатационные и ремонтные нужды: создание дополнительных участков по обслуживанию электроустановок Мордвесского участка Веневского района электрических сетей (РЭС), Грызловского участка Новомосковского РЭС, Товарковского участка Богородицкого РЭС, Новольвовского участка Кимовского РЭС; снижение затрат на ремонт и эксплуатацию за счет механизации РЭС и внедрения новой техники (самоизолированный провод, вакуумные и элегазовые выключатели).
В ближайшее время в Новомосковском РЭС будет осуществляться круглосуточное дежурство оперативного персонала, что позволит значительно повысить надежность электроснабжения потребителей района.

Более подробная информация о деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» размещена на сайте http://www.tulenergo.ru/