Пропустить навигацию.
Главная страница

Улучшенная версия веб-ресурса Freelancerbay.

Предоставляем вам выход новой улучшенной версии web-ресурса, разработанной для того чтобы посетителям стало проще, удобнее, быстрее найти работу, а также размещать фриланс предложения по работе. Теперь на "Freelancerbay" увеличилось число добавляемых работ в Портфолио, личный кабинет фрилансера и заказчика стал более удобным в использовании, появилась возможность размещать ссылку на видео, улучшились функции рассылки.
Помимо этого это не все наши новинки, потому что добавлено еще огромное количество других функций, способных намного облегчить функционирование веб-портала. Однако самым главным остается то, что концепция web-сервиса совершенно не изменилась. Как и раньше "Freelancerbay" остается абсолютно бесплатным веб-порталом для поиска удаленной работы и публикации фриланс предложений.
Web-сервис Freelancerbay являет собой бесплатную площадку, на которой все пользователи могут размещать собственные работы в Портфолио, предложения и вакансии удаленной работы, участвовать в общем рейтинге веб-сайта. Только зайдя на веб-ресурс www.freelancerbay.com, вы увидите то, что он стал намного лучшим.
Контактная информация:
Компания: Freelancerbay.Сom
Адрес: город Москва, ул. Магаданская, 54
Тел.: +7 (495) 458-85-74
Електронный адрес: info@freelancerbay.com