Пропустить навигацию.
Главная страница

Компании SoftInWay и Continuous Control Solutions подписали партнерское соглашение с целью повысить надежность турбомашин

БУРЛИНГТОН, Массачусетс, 11 апреля, 2011. Компания SoftInWay Inc., мировой лидер в области проектирования турбомашин, подписала партнерское соглашение с компанией Continuous Control Solutions (CCS) – международным поставщиком систем автоматического управления, контроля и оперативной оптимизации. Данное соглашения направлено на улучшение процесса контроля машинной техникой и увеличение срока эксплуатации конечного продукта.

В течение многих лет системы контроля турбомашин для управления паровыми и газовыми турбинами, экспандерами, компрессорами, насосами и генераторами, а также инженерные услуги команды CCS помогают производителям повысить срок службы оборудования. Глубокое знание данного сектора промышленности, а также многолетний опыт позволяют CCS покрывать весь спектр услуг и предоставлять высококачественные и рентабельные разработки для улучшения износоустойчивости турбомашин.

«Сотрудничество с компанией SoftInWay стало следующий логическим шагом на пути к повышению комфорта наших клиентов, предоставления полного пакета необходимых им услуг. У нас одинаковые взгляды и цели – обеспечить мировое сообщество высококлассными системами контроля турбомашин, используя мощную базу технических наработок и понимание работы турбомашин, а также общее стремление максимально удовлетворить требования заказчиков,» – рассказал Александр Щаранский, Президент CCS.

Стремясь ускорить выход продукта на рынок, компании вынуждены делать выбор между точностью расчетов и надежностью машины. Сотрудничество с CCS и обмен опытом в контроле и оптимизации машинного оборудования позволит компании SoftInWay обеспечить своих клиентов высококлассными средствами для проектирования проточной части с максимальным жизненным циклом. Как следствие, данное соглашение будет способствовать развитию нефтегазовой, химической, нефтехимической и энергетической отраслей промышленности, а также повышению экологичности турбомашин в ближайшие годы.

«Целью нашего партнерства с CCS является повышение качества обслуживания клиентов и развитие турбостроения. Мы настроены на продуктивное сотрудничество для улучшения взаимодействия систем проектирования и перепроектирования турбомашин с системами контроля,» – заключил д-р Леонид Мороз, президент и исполнительный директор компании SoftInWay Inc.