Пропустить навигацию.
Главная страница

Филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» принял участие в мероприятии «День спорта», посвященном 85-летию общества «Дина

В рамках реализации федеральной программы «Динамо» - детям России» Тульский областной совет Общества «Динамо» на спортивных площадках Центрального областного стадиона «Арсенал» провел мероприятие «День спорта» среди воспитанников детских домов и интернатов. Активное участие в этом спортивном празднике принял филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», который предоставил победителям и призерам памятные подарки.
В ходе соревнований восемь детских команд выступили в четырех видах спорта – мини-футболе, дартсе, стрельбе из пневматической винтовки и подтягивании на перекладине.
Воспитанники Барсуковской школы-интерната имени А.М Гаранина, в которой филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» с 2005 года успешно реализует долгосрочную благотворительную программу «Протяни руку помощи», заняли призовое третье место в турнире по мини-футболу. По итогам соревнований ученик Барсуковской школы-интерната Вячеслав Акулиничев признан лучшим вратарем.
Следует отметить, что сотрудничество филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и Тульского областного совета Общества «Динамо» в деле развития детско-юношеского спорта и помощи детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, будет продолжено и в дальнейшем. Ведь направлена эта деятельность на профилактику детской беспризорности, молодежной преступности и наркомании и, в конечном итоге, на укрепление позиций российского спорта, в том числе спорта высших достижений, подготовку спортивного резерва, что имеет особое значение в свете предстоящей Олимпиады 2014 года.

Более подробная информация о деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» размещена на сайте http://www.tulenergo.ru/