Пропустить навигацию.
Главная страница

Салон интерьера «Антураж» снижает цены на библиотеки

Салон интерьера «Антураж» проводит июньскую акцию: теперь на библиотеки, находящиеся в ассортименте салона, цены существенно снижаются. Библиотеки производства российских, немецких, шведских, финляндских и итальянских фабрик, относящиеся к разным ценовым категориями, можно приобрести по уникально низкой цене. До 1 июля 2011 года потребители могут воспользоваться данной акцией и украсить свою гостиную стильным и функциональным предметом интерьера.

Салон интерьера «Антураж» предлагает российским потребителям мебель и предметы интерьера от лучших производителей Европы и России. Отличительной особенностью салона является постоянное обновление ассортимента: специалисты компании следят за тенденциями рынка и представляют вниманию покупателей актуальные модели.

Основным приоритетом в работе с клиентами салона интерьера «Антураж» является индивидуальный подход и европейский сервис. Консультационные услуги персонального менеджера, качественное обслуживание, гибкая ценовая политика, включающая в себя ежемесячные акции – все это позволило салону «Антураж» создать стойкую репутацию компании, безупречно зарекомендовавшей себя у отечественных потребителей. В салоне представлена мебель, выполненная как в современном, так и в классическом дизайне.

С каталогом компании, новостями и акциями вы можете ознакомиться на официальном сайте салона интерьера «Антураж» http://salon2010.ru/