Пропустить навигацию.
Главная страница

Кадровый голод судебных приставов

Один из клиентов юридической фирмы РУЛЬФ столкнулся с нелепой и досадной проблемой в Кузьминском отделе судебных приставов по Москве: должник перечислил приставам сумму задолженности, но вот уже больше месяца приставы не выплачивают сумму долга.
Причина банальна и проста – некому платить: как стало известно, в отделе нет сотрудника, отвечающего за осуществление платежей, и найти человека на эту должность в отделе не способны. Так и висят взысканные, но не уплаченные долги на депозите у судебных приставов.
Как заявил, управляющий партнер юридической фирмы РУЛЬФ Александр Родин: «В таких ситуациях, когда простые граждане и предприниматели встречаются с непробиваемой позицией судебных приставов «платить некому – ждите!», единственным и наиболее эффективным способом борьбы за свои права является подача жалобы в прокуратуру и суд. Иного пути нет. Нужно привлечь внимание руководства УФССП по Москве к этой вопиющей ситуации».
Юридическая фирма РУЛЬФ уже готовит жалобы в прокуратуру. Если Вы оказались в такой же ситуации, как наш клиент, или столкнулись с нарушением Ваших прав судебными приставами, помните, что есть действительно эффективные способы защиты своих прав. Наши юристы окажут Вам помощь.

Источник: www.rulf-law.com