Пропустить навигацию.
Главная страница

«Бизнес в Движении – 2011».

В Челябинске завершил свою работу международный выставочный проект «Бизнес в Движении – 2011», на котором представители отечественных и зарубежных компаний продемонстрировали последние достижения в области инновационных разработок.

Выставка прошла при активном содействии со стороны Администрации города совместно с Южноуральским таможенным управлением и при поддержке органов исполнительной власти – Министерства экономического развития и Министерства строительства, инфраструктуры дорожного хозяйства Челябинской области.

Для «ГЛОСАВ» проект «Бизнес в Движении – 2011» стало особо значимым событием: именно с участия в выставке дилер «ГЛОСАВ» – «ГЛОСАВ». ЧЕЛЯБИНСК начал свою деятельность в качестве официального представителя компании на Южном Урале.

По уже сложившейся традиции выставочный холл Центра Международной Торговли собрал в своих стенах инвесторов и разработчиков, производителей и потребителей, дилеров и дистрибьюторов – всех, чей бизнес, так или иначе, связан с разработками в области транспортной сферы и дорожного строительства.

Уникальный формат мероприятия позволил компаниям не только продемонстрировать свою инновационную продукцию, но и всячески содействовал формированию обратной связи – от потребителя инноваций к их разработчику и провайдеру, что не могло не сказаться на активности участников проекта.

Как отмечают сами организаторы мероприятия, успешной реализации проекта во многом способствовал состоявшийся в рамках выставки Транспортный Форум «ITF’2011», посвященный развитию логистической и транспортной инфраструктуры Южноуральского региона.

Деловую программу Форума составила серия тематических круглых столов.

«ГЛОСАВ». ЧЕЛЯБИНСК стал активным участником блока, главной темой которого была заявлена ‘оптимизации логистических процессов и грузоперевозок’. Дебаты открыл доклад «Обеспечение безопасности водителя и груза. Мониторинг грузоперевозок», представленный руководителем регионального отдела «ГЛОСАВ» – Виктором Лариным.

Актуальность и своевременность затронутых в выступлении тем вызвали большой интерес среди участников и спровоцировали горячие дискуссии. Все присутствующие отметили безусловную практическую полезность предложенных «ГЛОСАВ» решений по безопасной транспортировке грузов.