Пропустить навигацию.
Главная страница

Спутниковый мониторинг ARKAN повысит эффективность управления автопарком архитектурно-инжиниринговой компании «Русь-К»

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности и мониторинга, анонсирует старт сотрудничества с архитектурно-инжиниринговой компанией «Русь-К» (г. Москва), предоставляющей услуги комплексного проектирования и строительства зданий и сооружений. В рамках сотрудничества строительная и грузовая спецтехника компании оснащается комплектами спутникового мониторинга ARKAN SuperVising на базе навигационных технологий ГЛОНАСС/GPS.
Внедрение высокотехнологичного аппаратно-программного комплекса ARKAN SuperVising открывает широкие возможности для повышения эффективности управления транспортными ресурсами предприятия, комплексного снижения бизнес-издержек и минимизации «человеческого» фактора. Круглосуточный спутниковый контроль обеспечивает точное следование рабочим графикам, позволяет оптимизировать маршруты движения и сокращать сроки выполнения заданий. Вся необходимая информация о состоянии транспортных средств, включая их местоположение, передвижения, время движения и простоев и другие важные показатели результативности доступны ответственным лицам в режиме реального времени. Качественное планирование на основе анализа поступающей информации исключит простои дорогостоящей спецтехники и позволит более рационально организовать работу водителей.
Одним из важных преимуществ внедрения мониторингового комплекса ARKAN является экономия топлива. Учет расхода потребленного топлива ведется с помощью входящих в комплектацию системы контрольно-измерительных датчиков. Датчик контроля ГСМ позволяет отслеживать уровень расхода горючего и исключать возможность несанкционированных сливов и последующих накруток спидометра. Детализированные отчеты о рабочих рейсах предоставляются в цифровом виде, удобном для последующего анализа и обработки.
«Внедрение спутникового мониторинга дает ощутимый экономический эффект за счет сокращения эксплуатационных издержек и экономии на топливе. Как результат – предприятие усиливает свои конкурентные преимущества на рынке и повышает качество предоставляемых услуг», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».
Компания «Аркан» – федеральный оператор услуг безопасности на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС/GPS. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности объектов инфраструктуры, транспорта, недвижимости.

Контактное лицо:
Светлана Патрикеева, директор по информационной политике
Тел .: (495) 987-41-80;
E-mail: patrikeeva@arkan-group.ru