Пропустить навигацию.
Главная страница

ГЛОНАСС/GPS

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Спутниковый мониторинг ARKAN повысит эффективность управления автопарком архитектурно-инжиниринговой компании «Русь-К»

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности и мониторинга, анонсирует старт сотрудничества с архитектурно-инжиниринговой компанией «Русь-К» (г. Москва), предоставляющей услуги комплексного проектирования и строительства зданий и сооружений. В рамках сотрудничества строительная и грузовая спецтехника компании оснащается комплектами спутникового мониторинга ARKAN SuperVising на базе навигационных технологий ГЛОНАСС/GPS.

Спутниковый мониторинг ARKAN повысит точность и оперативность транспортировки грузов

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности и мониторинга, начала внедрение системы спутникового мониторинга ARKAN SuperVising на базе технологий спутникового позиционирования ГЛОНАСС/GPS в интересах компании «Тран-сервис», специализирующейся на транспортировке грузов по России и в страны ЕС. Проект реализуется в партнерстве с крупнейшим мультибрендовым поставщиком коммерческой техники в Северо-Западном регионе автомобильной корпорацией «ГРУЗОМОБИЛЬ».

ГЛОНАСС обеспечит безопасность водного транспорта

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности и мониторинга, представила свои решения в области мониторинга транспортных средств на конференции «Безопасность транспорта и транспортной инфраструктуры», которая состоялась в Санкт-Петербурге в рамках выставки «Транспорт: защита и безопасность». Мероприятия прошли при поддержке Комитета по транспорту и Комитета по транспортно-транзитной политике Санкт-Петербурга.

Александр Молдаванов: «Создание инфокоммуникационной среды для системы «ЭРА-ГЛОНАСС» - шаг вперед на пути реализации проекта»

Вопрос создания инфраструктуры связи, обеспечивающей передачу трафика в системе экстренного реагирования при авариях «ЭРА-ГЛОНАСС», был рассмотрен на заседании Научно-технического совета в Минкомсвязи России. Заседание прошло 14 сентября под председательством заместителя министра связи и массовых коммуникаций РФ Наума Мардера.

Система мониторинга ARKAN помогает полицейским Камчатки обеспечивать безопасность школ

Накануне Дня знаний и нового учебного года полицейские Камчатки в усиленном режиме провели учебные тренировки по отработке выездов на сигналы «Тревога» из образовательных учреждений. Оперативность реагирования на нештатные ситуации помогает обеспечить установленная на патрульных автомобилях система мониторинга ARKAN SuperVising на базе спутниковых технологий позиционирования ГЛОНАСС/GPS.

Лизинговые компании внедряют системы спутникового мониторинга ARKAN

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности и мониторинга, продолжает внедрение системы спутникового мониторинга и управления автопарком ARKAN SuperVising в интересах компаний, предоставляющих услуги лизинга легковых и грузовых автомобилей, автобусов, строительной спецтехники на территории Москвы и Санкт-Петербурга. В настоящее время мониторинговыми комплектами оснащены 132 единицы разнофункционального транспорта.

Спутниковый мониторинг ARKAN повысит эффективность управления автопарком строительной компании «НСК-Механизация»

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности и мониторинга, объявляет о старте сотрудничества со строительной компанией «НСК-Механизация» (г. Санкт-Петербург), предоставляющей комплекс услуг в сфере строительства, земляных работ и благоустройства территорий. В рамках сотрудничества спецтехника предприятия оснащается комплектами мониторинга ARKAN SuperVising на базе спутниковых технологий ГЛОНАСС/GPS.

Потребность в оборудовании TETRA-ГЛОНАСС может составить более 20 000 в год

Компания «Тетрасвязь», федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, огласила официальные результаты тестирования абонентского оборудования TETRA-ГЛОНАСС на пресс-конференции, которая состоялась в рамках выставки «Связь-Экспокомм 2011». В мероприятии также приняли участие представители компаний НПО РИК-Системы, КБ «ГеоСтар навигация» и Sepura (Великобритания).

Спутниковый мониторинг ARKAN повысит эффективность использования строительной спецтехники в «олимпийской» зоне

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности и мониторинга, внедряет систему спутникового мониторинга и управления автопарком в «олимпийской» зоне в интересах одной из крупнейших дорожно-строительных компаний России ООО «Мосты и тоннели». В рамках сотрудничества будет оснащена спецтехника, задействованная в строительных работах в районе Красной поляны г. Сочи.

RSS-материал