Пропустить навигацию.
Главная страница

«Сервис Плюс» продолжает сотрудничество с ЗАО «Приосколье»

Москва, 28 мая 2008 г. Группа компаний «Сервис Плюс» - первый в РФ Технологический интегратор, поставщик комплексных проектов по организации, технологическому оснащению и управлению производственными- и бизнес-процессами, - завершила очередную поставку специализированного оборудования в торговый дом «Приосколье».

Торговый дом «Приосколье» начал работу в 2003 году, выкупив обанкротившуюся птицефабрику. Сейчас предприятие представляет собой уникальный птицекомплекс по переработке и реализации птицы, мощностью 10,8 тысяч голов в час.
А что может сохранить первозданную свежесть продукта лучше чем стрейч-пленка. Очередная поставка доказала, что этот упаковщик оправдал себя.

Продолжая сотрудничество с торговым домом «Приосколье», специалисты «Сервис Плюс» поставили на предприятие высокоэнтегрированный упаковщик в стрейч-пленку AW 4600-CPR. Отметим, что этот упаковщик способен взвешивать, упаковывать и наклеивать этикетку в автоматическом режиме. При этом данная модель оптимизирована для работы в составе конвейера, что дает возможность автоматизировать процедуру выгрузки упаковок. Возможно также оснащение упаковщика дополнительными конвейерами и аппликаторами препринтных этикеток.

Возможность установки системы для автоматической наклейки двух этикеток (опция) позволяет, в частности, проводить промо-акции с аппликацией дополнительной предварительно отпечатанной яркой этикетки. Новая термоголовка шириной 80 мм дает возможность печатать большие хорошо читаемые этикетки с высоким разрешением, а подключение итогового принтера - печатать большую итоговую этикетку на короб.
Рука аппликатора наклеивает этикетку на самые деликатные продукты, а горячий стол на выходе с системой автоматического прижима обеспечивает еще более надежное приклеивание этикетки и аккуратность упаковки.

Подчеркнем, что даже в стандартной комплектации упаковщик оснащен интерфейсом Ethernet, позволяющим интегрировать машину в информационную сеть предприятия.

О ГК «Сервис Плюс»
ГК «Сервис Плюс» (www.spgroup.ru) основана в 1992 году.
Группа компаний «Сервис Плюс» - технологический интегратор, поставщик комплексных проектов по организации, технологическому оснащению и управлению производственными- и бизнес-процессами.
Сегодня ГК «Сервис Плюс» оказывает услуги для торговых и промышленных предприятий, выполняет проекты для образовательных учреждений, государственных структур и др.
Через сеть собственных представительств, авторизованных партнеров и сервисные центры в крупнейших городах, Группа компаний «Сервис Плюс» представлена во всех регионах РФ.
Клиенты «Сервис Плюс» - более 15 000 организаций на всей территории России и в странах СНГ.
Среди основных программных продуктов и высокотехнологичного оборудования, поставляемого «Сервис Плюс» - торговая система SuperMag+, контрольно-кассовая техника, весы, противокражные системы, самый широкий спектр упаковочного оборудования, маркираторы, системы контроля веса и качества продукции; решения по складской механизации; инновационные решения для образования (интерактивные доски, планшеты, программное обеспечение) и др. Также Группа поставляет серверные решения, системы корпоративной телефонии, сетевую ИТ-инфраструктуру зданий, системы автоматической идентификации и др.

За дополнительной информацией обращаться:
Сергей Щербина, Директор по маркетингу
E-mail: s.shcherbina@servplus.ru
Тел: +7 (495) 780-5556