Пропустить навигацию.
Главная страница

ЭкоПром: «Зима - лучшее время для покупки пластиковой тары»

С приходом холодов начинается сезонный спад продаж во многих сферах бизнеса. Особенно чувствуется снижение активности покупателей в областях народного хозяйства, связанных с обустройством жилья – в строительстве и производстве стройматериалов, изготовлении пластиковых изделий. Зимой и поздней осенью владельцы дач и загородных домов, как правило, уже не планируют что-то улучшать, строить, или ремонтировать на своем участке, а все планы по дальнейшему обустройству откладывает на весну. Но, оказывается, сделать можно многое, к тому же, с большой выгодой для собственного кошелька.

Маркетологи, изучающие изменение цен на рынке строительных материалов и пластиковой тары, утверждают, что именно поздней осенью лучше всего покупать многие изделия и товары. Например, пластиковые емкости для хранения ГСМ (http://www.ekoprom-td.ru/1-topl-emk.html) сегодня можно свободно купить по цене на 5% ниже летней. Если учесть, что вследствие инфляции следующей весной цены вполне могут вырасти, то экономия на покупку емкости может составить и больше. Также выгодно зимой покупать мобильные туалетные кабины для дач или строящихся коттеджей – как правило, поставщики предлагают интересные цены уже в октябре-ноябре месяце на подобную продукцию.

В отличие от многих строительных, особенно сыпучих, материалов, использовать которые лучше сразу после приобретения, пластиковая продукция не портится и свободно может храниться в прохладном помещении до весны. Интересно, что в этом сезоне многие собственники дачных участков поняли это и, как только поставщики пластиковой тары объявили о начале осенних распродаж, количество заказов резко выросло. На волне скидок рачительные хозяева приобретают не только баки для хранения воды и ГСМ, но и очистные установки (http://www.ekoprom-td.ru/2-septik.html), торфяные биотуалеты, емкости для мусора, летние душевые кабины. Специалисты компании ТД «ЭкоПром», входящей в число лидеров на российском рынке пластиковых изделий, отмечают также рост продаж модульных туалетных кабин с отоплением, использовать которые можно уже зимой.

Как в ажиотаже низких цен не ошибиться с качеством при выборе недорогой пластиковой продукции? Наилучший вариант – приобретать все необходимое у надежного производителя, имеющего собственное производство. Также обратите внимание на метод изготовления пластиковых изделий, ведь наиболее долговечные и качественные баки изготавливаются методом ротоформования. Например, в компании ТД «ЭкоПром» этот способ производства применяют уже более 10 лет. Обратившись к этому поставщику, вы можете рассчитывать на скидки от 5% (на баки для душа, торфяные биотуалеты) до 10% (на локальные очистные установки).

Информация предоставлена компанией ТД «ЭкоПром»:

Веб-сайт: www.ekoprom-td.ru
Контактное лицо: Камоза Александр Дмитриевич
Тел.: +7 (495) 644-99-50