Пропустить навигацию.
Главная страница

Белые списки в StaffCop Home Edition 5.0 - ваши дети получат доступ к тем сайтам и программам, которые разрешите вы

Компания AtomPark Software объявляет о выходе новой версии StaffCop Home Edition 5.0, программного обеспечения, предназначенного для родительского контроля детей за компьютером. В новой версии добавлена возможность блокирование сайтов и программ в режиме черных и белых списков.

С помощью StaffCop Home Edition можно наблюдать за действиями ребёнка на компьютере, узнать всё, что он делает во время отсутствия родителей. Программа производит запись посещенных сайтов, а также переписки в ICQ (Mail.ru Agent, QIP и др. мессенджерах), ВКонтакте и остальных социальных сетях. Также программа сохраняет снимки рабочего стола в отдельную папку, и родители смогут видеть все, что было отображено на экране.

Программное обеспечение просто в установке и работе, а справиться с оперативными вопросами поможет служба технической поддержки на русском языке, по телефону и электронной почте.

Новая версия StaffCop Home Edition 5.0 получила существенные изменения:

- Блокирование сайтов и программ в режиме черных и белых списков. Функция черных списков позволяет запретить доступ ребенка к определенным сайтам и программам, которые родители включат в черный список. Белые списки наоборот открывают доступ только к ресурсам, которые внесены в него, все остальное остается под запретом.

- Мониторинг шифрованного сетевого трафика позволяет отслеживать переписку детей по почте, которая передается по шифрованному SSL каналу, а также посещение сайтов через https соединение.

«Это большой шаг в развитии программы, которого давно ждали наши клиенты, - прокомментировал выход новой версии Константин Макаров, генеральный директор компании AtomPark Software. - Сейчас мы уверенно можем заявить, что являемся полноценной программой родительского контроля. Родители могут посмотреть, какие сайты посещает их ребенок и разрешить посещение лишь тех, которые не причинят ему вреда».

О компании

ЗАО «АтомПарк Софтваре» (AtomPark Software) работает на рынке программного обеспечения с 2001 года. Основные направления деятельности - разработка и продвижение программного обеспечения для информационной безопасности, email-маркетинга, sms-рассылок. Центральный офис расположен в Санкт-Петербурге.

Ссылки:

Страница продукта: http://www.staffcop.ru/home/
Страница скачивания: http://www.staffcop.ru/home/download.php