Пропустить навигацию.
Главная страница

Весенние открытия АН «Метро»

Весна – время обновлений, открытий! Агентство недвижимости «Метро» в тренде сезона! Мы дарим жителям нашего города и области еще два новых офиса.

Для Вашего удобства в центре Ярославля мы открываем восьмой по счету офис компании, предоставляющий услуги по недвижимости. Адрес офиса: ул. Богдановича, 8 (напротив входа в здание Росреестра).

Приятная новость для жителей Рыбинска – в 2012 году свои двери открыл филиал агентства «Метро» (http://www.yarmetro.ru/) в Вашем городе. Адрес рыбинского отделения: пр-т Ленина, д.148, офис 308 (здание ДК «Авиатор»).

«Открытие новых офисов нашего агентства вполне закономерно. Оно обусловлено динамичным развитием компании, учитывающей все современные тенденции развития рынка недвижимости, и доверием наших клиентов. Появление офиса в Рыбинске позволит агентству упрочить позиции лидера на рынке, жителям – получить качественные услуги в сфере недвижимости за пределами областного центра», – считает учредитель и финансовый директор АН «Метро» Наталья Окунева (http://yarmetro.ru/2008/08/12/okuneva.html).