Пропустить навигацию.
Главная страница

«КутузоФФ» и «Первая инвестиционная компания Болгарии» заключили соглашение о реализации проекта GoldenEyeResidence

В рамках заключенного соглашения российская компания получила эксклюзивное право на продажу жилых площадей этого комплекса на территории России. По словам аналитиков, курортный город Святый Влас, где расположен комплекс, пользуется неизменным спросом у россиян, что и позволило заключить соглашение об исключительном праве реализации проекта GoldenEyeResidence с компанией «КутузоФФ».

Комплекс, созданный в английском стиле бутикового дома, включает в себя три 5-этажных корпуса. Количество выставленных на продажу апартаментов – 51. Средняя стоимость жилплощади - 950 евро за 1 кв. м, что по меркам Евросоюза является весьма приемлемой ценой на жилье, расположенное в 600 м от моря и в 150 м от центра всемирно известного курортного города.

«Примерная стоимость квартиры общей площадью 33 кв. м в GoldenEyeResidence составит 31 тыс. евро, - сообщила директор по развитию компании «КутузоФФ» Екатерина Котлярова. - Для Болгарии эта цена даже ниже средней. При этом жильцы могут проживать в своих квартирах круглый год, пользоваться фитнес-залом, бассейном, солярием, косметическим салоном и другой инфраструктурой, созданной в жилом комплексе и за его пределами. Проект создан специально для российских граждан с соблюдением всех строительных норм Евросоюза».

По соглашению, заключенному между компаниями, срок исполнения договора – 6 месяцев. Но российские риелторы уверены, что смогут выполнить обязательства даже раньше, так как подобного рода объекты пользуются неизменным спросом у российских покупателей.

В числе покупателей в новом комплексе – популярные персоны. Одной из первых апартаменты здесь приобрела телеведущая Ирина Зайцева.