Пропустить навигацию.
Главная страница

Компания «ГлавДоставка» открыла в Ярославле свой новый филиал

Весной этого года фирма ГлавДоставка начала свое движение на запад, создав новое отделение в Ярославле. Уже сейчас имеется возможность получить или отправить свой багаж массой от 1 килограмма до 20 тонн, в какой угодно город России. Сотрудники фирмы, не мешкая, могут помочь выбрать самый удобный тип транспортировки и рассчитать стоимость грузоперевозки. Филиал расположен неподалеку от одной из главных трасс Ярославля (М8), рядом с памятником «Стела» при въезде в город со стороны столицы.

Фирма ГлавДоставка открылась четыре года назад и сейчас имеет свои представительства в 25 городах Казахстана и России. Штат компании насчитывает более 800 сотрудников. За это время работы на рынке доставки грузов компания зарекомендовала себя, как надёжного партнёра с особенным подходом к любому потребителю.

ГлавДоставка осуществляет услуги по доставке грузов в 10 000 различных населенных пунктов России, Белоруссии и Казахстана, сборных грузов или полными машинами, автоэкспедированию, авиадоставке, а еще транспортировке паллетного груза в супермаркеты. Нас рекомендуют крупнейшие торговые сети, такие как: Х5 Retail Group, МЕТРО, АШАН и т.д. ГлавДоставка представляет широкий спектр дополнительных услуг: страхование грузов, подготовка груза к транспортировке, грузчик в помощь, ответственное хранение багажа, а также e-mail и SMS уведомления.

Контактная информация:
Адрес: 150521, г. Ярославль, ул. Дорожная д. 11
Телефон/факс: (4852) 98-22-08
E-mail: kmv@glav-dostavka.Ru
Url: www.glavdostavka.ru
Менеджер по развитию бизнеса: Малинина Мария Николаевна