Пропустить навигацию.
Главная страница

Aflex Distribution приняла участие в выставке eLearnExpo

5-6 июня Aflex Distribution приняла участие в 9-й международной выставке «Современные технологии обучения в компаниях и учебных учреждениях»/eLearnExpo, посвященной актуальным вопросам сферы образования и обучения персонала и собравшей в Москве представителей различных организаций из России, Великобритании, Канады, США, Франции, Швейцарии. В рамках мероприятия Aflex Distribution, являющаяся эксклюзивным представителем Mirapolis в России, СНГ и странах Балтии, представила продукты Mirapolis Knowledge Center и Mirapolis Virtual room.
eLearnExpo – одно из ведущих деловых мероприятий в России, нацеленное на развитие и внедрение e-learning в образовательной сфере, а также его популяризацию в обществе. В этом году выставка собрала более тысячи руководителей компаний и учебных учреждений, специалистов по обучению и повышению квалификации персонала, HR-специалистов, IT-специалистов и разработчиков электронных курсов, производителей современного оборудования для образования и web-трансляций.
«Выставка eLearnExpo, прошедшая в июне уже в девятый раз, из года в год является площадкой, демонстрирующей последние достижения и инновационные технологии в образовательной сфере, и мы каждый раз с большим удовольствием участвуем в данном мероприятии, представляя новейшие разработки нашего давнего партнера – компании Mirapolis», – говорит Елена Денисович, руководитель отдела маркетинга компании Aflex Distribution.
Mirapolis Knowledge Center – это комплексное решение, предназначенное для организации дистанционного обучения, всесторонней автоматизации и управления процессами дистанционного и очного обучения, оценки и развития персонала, построения систем управления знаниями, формирования единой информационно-образовательной среды организации, построения образовательных порталов организаций. 34 функциональных модуля и сервиса позволяют создавать одинаково высокоэффективные решения для компаний, коммерческих учебных центров, бизнес-школ и вузов.
Mirapolis Virtual Room – это система для проведения веб-конференций, маркетинговых презентаций, онлайн-обучения, совещаний – любых видов онлайн-встреч, которые можно проводить независимо от местонахождения и количества участников. При этом не нужно устанавливать какое-либо дополнительное программное обеспечение, для работы достаточно иметь любой веб-браузер с установленным флэш-плеером.