Пропустить навигацию.
Главная страница

Mirapolis

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Mirapolis Virtual Room теперь доступен клиентам проекта Сбербанка «Деловая среда»

Москва, 11 января 2013 года. – Компания Aflex Distribution, являющаяся эксклюзивным представителем компании Mirapolis в России, СНГ и странах Балтии, объявляет о том, что один из популярных продуктов вендора – Mirapolis Virtual Room – включен в список сервисов, участвующих в проекте Сбербанка России «Деловая среда».

Softline приняла участие в совещании работников образования Калужской области

В конце августа 2012 года компания Softline приняла участие в работе выставки, организованной для Областного совещания работников образования Калужской области «Ресурсы модернизации региональной системы образования».

В рамках выставки на стенде «Наша новая школа» Softline представила оборудование для:
– школьных библиотек – библиотечную систему, состоящую из рабочего места библиотекаря, компьютеров для индивидуальной работы с медиаресурсами, мест для групповой работы;
– центров дистанционного обучения – рабочие места учителей и учащихся с установленной системой дистанционного обучения – Mirapolis Knowledge Center.

Aflex Distribution приняла участие в выставке eLearnExpo

5-6 июня Aflex Distribution приняла участие в 9-й международной выставке «Современные технологии обучения в компаниях и учебных учреждениях»/eLearnExpo, посвященной актуальным вопросам сферы образования и обучения персонала и собравшей в Москве представителей различных организаций из России, Великобритании, Канады, США, Франции, Швейцарии. В рамках мероприятия Aflex Distribution, являющаяся эксклюзивным представителем Mirapolis в России, СНГ и странах Балтии, представила продукты Mirapolis Knowledge Center и Mirapolis Virtual room.

Aflex Distribution объявляет о выходе новой версии решения для проведения веб-конференций Mirapolis Virtual Room

Компания Aflex Distribution, являющаяся эксклюзивным представителем компании Mirapolis в России, СНГ и странах Балтии, объявляет о старте продаж новой версии известного продукта вендора – Mirapolis Virtual Room 3.2. Обновленное решение – это эффективная, простая и удобная в использовании система для проведения веб-конференций, маркетинговых презентаций, онлайн-обучения, совещаний и любых других видов онлайн-встреч.

RSS-материал