Пропустить навигацию.
Главная страница

RGI International подтвердила финансовую устойчивость деятельности

RGI International, компания, специализирующаяся на девелопменте качественных объектов жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, вошла в перечень компаний с высокой оценкой финансовой устойчивости их деятельности.
По итогам проверки застройщиков, деятельность которых связана с привлечением денежных средств участников долевого строительства, на официальном сайте Министерства строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области опубликованы результаты оценки нормативов финансовой устойчивости застройщиков в I квартале 2012 года.
Оценка производится в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 21 апреля 2006 года №233 по нормативам обеспеченности обязательств, целевого использования средств и безубыточности.
RGI International начала свою деятельность в 1993 году под брендом Rose Group, и получила широкую известность как создатель проектов элитной жилой и коммерческой недвижимости. В настоящее время RGI International высокими темпами возводит один из самых интересных жилищных объектов – Микрогород «В лесу». При создании микрогорода компания применяет свои неизменные принципы высокого качества строительства с пристальным вниманием к архитектуре в сегменте среднего класса. Такой подход позволяет создать комфортную и гармоничную среду обитания для всей семьи. Проект, ориентированный на создание качественного образа жизни, уже заслужил доверие потребителей и признание участников рынка.
Накануне информационный ресурс о жилой недвижимости Urbanus.ru включил RGI International в ТОП-15 надежных застройщиков. В перечень вошли компании, работающие на рынке жилья Москвы и Подмосковья, которые на протяжении многих лет возводят квадратные метры жилья, не имеют обманутых дольщиков и не отстают от заявленных сроков строительства.
Социально-ориентированная деятельность RGI International отвечает масштабной программе развития Московского региона по комплексному освоению территорий с приоритетом высокой общественной значимости и, соответственно, повышению уровня и качества жизни людей.
Андрей Нестеренко, Генеральный директор RGI International: «Надежность и стабильность деятельности нашей компании гарантируют RGI International высокую репутацию и уважение авторитетных участников и экспертов рынка. Компания вступила на качественно новый уровень развития, который позволяет успешно конкурировать с лидерами отрасли, учитывая многолетний опыт и неизменные принципы работы. Компания продолжит устойчивое развитие с целью реализации выдающихся проектов недвижимости в Москве и Московской области, ключевым из которых в настоящее время является Микрогород «В лесу», стабильно демонстрирующий высокие социально-экономические показатели».