Пропустить навигацию.
Главная страница

микрогород

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

RGI International публикует отчетные показатели за II квартал 2012 года

RGI International, компания, специализирующаяся на девелопменте качественных объектов жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, публикует обновленные данные по проектам за II квартал 2012 года.
Основные факты:
• Сохраняется положительная динамика показателей продаж квартир в Микрогороде «В лесу»: объем денежных поступлений увеличился на 35% по сравнению с I кварталом текущего года

RGI International подтвердила финансовую устойчивость деятельности

RGI International, компания, специализирующаяся на девелопменте качественных объектов жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, вошла в перечень компаний с высокой оценкой финансовой устойчивости их деятельности.
По итогам проверки застройщиков, деятельность которых связана с привлечением денежных средств участников долевого строительства, на официальном сайте Министерства строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области опубликованы результаты оценки нормативов финансовой устойчивости застройщиков в I квартале 2012 года.

Продолжается устойчивый рост продаж в Микрогороде «В лесу»

RGI International, компания, специализирующаяся на девелопменте качественных объектов жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, объявляет данные по динамике продаж квартир в Микрогороде «В лесу» во II квартале 2012 года.
Компания отмечает увеличение объема продаж квартир в апреле-июне текущего года на 20% по сравнению с данными I квартала 2012 года. Средние темпы продаж в Микрогороде «В лесу» в этот период составили свыше четырех тысяч квадратных метров в месяц. Данный показатель подтверждает успешность развития «В лесу» – современного жилого города европейского качества для полноценной жизни семьи и будущих поколений.

Микрогород «В лесу» создает идеальное место для жизни детей и их родителей

RGI International, компания, специализирующаяся на девелопменте качественных объектов жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, приняла участие в открытом городском празднике «Москва Велосипедная». Мероприятие проходило 7 июля в Парке Горького.

В Микрогороде «В лесу» будут строить детский сад

RGI International, компания, специализирующаяся на девелопменте качественных объектов жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, объявляет о прохождении государственной экспертизы и получении разрешения на строительство дошкольного образовательного учреждения на 180 мест в составе первой очереди застройки жилого проекта Микрогород «В лесу».
Площадь земельного участка под строительство двухэтажного детского сада составляет 0,88 га, площадь застройки равна 1 570 кв. м. Общая площадь здания составит 3 690 кв.м, территории озеленения – 3 620 кв.м. В настоящее время компания ведет подготовку к строительным работам.

RGI International представляет обзор рынка новостроек Московского региона во II квартале 2012 года

RGI International, компания, специализирующаяся на девелопменте качественных объектов жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, провела исследование рынка новостроек Москвы и Московской области в апреле-июне 2012 года.
Аналитики компании подготовили обзор на основе многофакторного анализа текущей рыночной ситуации по проектам новостроек Московского региона. В список исследуемых объектов вошли комплексные проекты ближней и средней удаленности от МКАД, сочетающие в себе сформированную концепцию жилой зоны, развитую инфраструктуру и благоустроенную территорию.

Микрогород «В лесу» открывает Велосезон!

RGI International, компания, специализирующаяся на девелопменте качественных объектов жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, объявляет о начале городского социального проекта в рамках развития Микрогорода «В лесу»: прокат стильных велосипедов классического дизайна в центральных парках – «Сокольники» и Красногорском городском парке.

Микрогород «В лесу» дарит семейное путешествие в Леголэнд

RGI International, компания, специализирующаяся на девелопменте качественных объектов жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, объявляет о начале проведения масштабной акции: в июне 2012 года каждому покупателю 3-х комнатной квартиры в Микрогороде «В лесу» компания дарит сертификат на семейную поездку в Европу с посещением парка развлечений «Леголэнд».

Микрогород «В лесу» организовал мастер-класс по дизайну интерьеров

Компания RGI International, специализирующаяся на девелопменте качественных объектов жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, подводит итоги мастер-класса по декорированию и оформлению интерьеров от ведущего дизайнера журнала Elle Décor Марины Бессоновой. Презентация состоялась в рамках праздничного мероприятия «Готовимся к лету» на территории офиса продаж Микрогорода «В лесу».

RSS-материал