Пропустить навигацию.
Главная страница

Строительная компания «Пром-Арт» закончила работу над объектом в городе Магнитогорск

В Магнитогорске специалисты строительной компании «Пром-Арт» закончили работу над очередным объектом. В городе появился еще один супермаркет «Перекресток» федеральной розничной сети X5 Retail Group.

«Это далеко не первый проект, который мы реализуем для компании X5 Retail Group, - рассказывает Альберт Мархамов, директор СК «Пром-Арт». - На этот раз в Магнитогорске мы осуществляли реконструкцию помещения для будущего супермаркета. Реконструкция позволяет сохранить внешний облик объекта и его несущие конструкции, а все внутренние помещения изменяются до неузнаваемости».

Реконструкция помещений в действующем торговом комплексе - не самая простая работа. Как правило, важной задачей в этих проектах становится сохранение функционирования большого количества торговых площадей, занимаемых крупными арендаторами. Очень важно обеспечить безопасность проводимых работы, ведь рядом будет находиться множество людей. Так же важна и культура производства - обеспечение максимально возможной тишины и минимизирование количества строительного мусора и пыли. С поставленными задачами специалисты строительной компании «Пром-Арт» справились в поставленные сроки. Новый супермаркет располагается на территории торгового комплекса «Класс» и функционирует с середины июля. В Магнитогорске это уже третий «Перекресток», строительные работы в первых двух так же велись специалистами компании «Пром-Арт».

Наталья Любченко
Специалист по маркетингу и PR

Телефон: +7 (351)740-40-55
www.promart74.ru
454014, г. Челябинск
пр. Комсомольский 62"В"

О компании
СК «Пром-Арт» была основана в 2002 году. Компания оказывает комплексный спектр услуг, выполняя строительно-монтажные и ремонтно-отделочные работы. Осуществляет функции генподрядчика, застройщика и заказчика. А так же занимается проектными работами.
Специалистами компании выполнены работы более чем на 300 объектах Челябинска и УрФО. На сегодня, СК «Пром-Арт» – это современная, высокотехнологичная и активно развивающаяся компания.